Игровой автомат Dead or Alive 2

Dead or Alive 2 — это видео-слот на тему Дикого Запада  с 5 барабанами и 9 линиями выплат. Игра перенесет вас в 20 век, и все это благодаря NetEnt, которая создала оригинальную игру, а теперь очень порадовала нас своим продолжением. Это довольно простой слот , который предлагает действительно впечатляющие визуальные и звуковые эффекты, а также пару интересных функций, которые могут быть весьма полезными. Отправляйтесь прямо в любое  казино NetEnt , чтобы играть по-настоящему, или вращайте барабаны для удовольствия здесь, на нашей странице.

Как играть в слот Dead or Alive 2

Найдите сурового преступника глубоко внутри себя и скачите на закате, но прежде чем оседлать свою лошадь, вы должны знать, что делаете ставки.

  • Вы можете увеличивать или уменьшать свои ставки, нажимая кнопки +/- на номинале монеты и уровне.
  • Если вам нужен более быстрый способ установить максимально возможную ставку, вы можете сделать это, нажав кнопку «Максимальная ставка».
  • Стрелки вращения приведут барабаны в движение, как только вы определитесь с диапазоном ставок.
  • Как только вы устанете постоянно нажимать эту кнопку вращения, вы можете нажать «Автозапуск» и выбрать количество автоматических вращений.

Особенности слота

Слот Dead or Alive 2 имеет пару интересных особенностей и кажется намного интереснее первой части. Особенности включают Scatters, Wilds, Sticky Wilds и 3 различных типа бесплатных вращений — Old Saloon, Noon Saloon и Train Heist, а также некоторые множители.

Все игровые символы могут быть дикими, и дикий символ может заменять все символы в игре, кроме скаттера. Дикий символ может образовывать выигрышные линии как сам по себе, так и заменяя его в выигрыше.

Scatter появляется только во время основной игры, и вам потребуется как минимум 2 символа в любом месте на барабанах, чтобы сформировать выигрыши Scatter. Кроме того, 3 или более скаттера в любом месте на барабанах запускают бонусную игру с бесплатными вращениями.

Бесплатные спины

Функция бесплатных вращений состоит из 3 различных  версий бесплатных вращений : Old Saloon, High Noon и Train Heist, и каждый раз, когда вы запускаете эту функцию, вы можете выбрать, в какую из них вы хотите играть.

Все выигрыши в Old Saloon будут умножены на х2, и если вы получите один или несколько Sticky Wild во время этой функции, вы выиграете дополнительные 5 бесплатных вращений. Во время бесплатных вращений в полдень каждый раз, когда 2 символа Wild выпадают на одном и том же барабане, они превращаются в Wild с двойным множителем. Всякий раз, когда вы получаете 3 символа Wild на одном барабане, они превращаются в символ Triple Multiplier Wild. Train Heist Free Spins вы увидите счетчик множителя, и каждый раз, когда вы выпадаете на барабанах Wild, множитель будет увеличиваться на 1, плюс будет присуждаться вращение. Если множитель достигнет х16, вы выиграете 5 дополнительных вращений.

Краткое содержание

В слоте Dead or Alive 2 вы будете преследовать самых разыскиваемых бандитов, пока не одержите несколько точных побед, поскольку игра чрезвычайно изменчива. Игра сохранила ту атмосферу, которую мы любим, и ей удалось создать игру с хорошим действием, графикой и игровой механикой. Попробуйте и решите, стоит ли продолжение оригинала.

Связанная запись